Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Первомайский ЗАГС
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыКлиника Ваш Доктор. Отзывы ...

Клиника Ваш Доктор. Отзывы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
04.02.2020 12:11
Многопрофильный медицинский центр предоставляет пациентам первоклассную медицинскую помощь.

ooovashdoktor@mail.ru
Клиника Ваш Доктор
(863) 308 24 39
проспект Маршала Жукова, 31
Святослав Абрамов
offline
 
28.03.2020 16:08
Я по необходимости обращаюсь в эту клинику Ваш Доктор, несколько раз ходила на прием за консультацией и лечением к дерматологу, Атаманян Зинаиде Кеворковне, прекрасный врач. В клинике приятная атмосфера, не ощущаешь, что ты находишься в медицинском учреждении.
Виктория Говорова
offline
 
22.04.2020 19:38
А я в восторге от детского врача Горской Тамары Александровны. Помню, когда мы впервые пришли на приём, я была «вся на взводе». Знаете, когда ребенок болеет, то сам себе не рад. Тамара Александровна заметив это, быстро успокоила меня. Нашла подход к ребёнку, осмотрела и уточнила все симптомы заболевания, назначила лечение и дала необходимые рекомендации. Вылечились быстро, теперь по всем вопросам с ребенком только к ней.
Оксана Лихачёва
offline
 
21.05.2020 18:58
Оформлял медицинскую справку на владение оружием в этой клинике. Хорошая клиника, цены доступные, врачи хорошие. Всё быстро и чётко.
offline
 
01.07.2020 12:11
Гость
Я лечилась в разных местах, так как нужно держать под контролем мое хроническое заболевание, могу сравнивать. Клиника «Ваш доктор » пришлась мне по душе, потому, что там можно спокойно и комфортно получить качественную медицинскую помощь не теряя времени зря. Врачи компетентные и не слишком высокие цены. Уже успела пройти несколько обследований – все организовано удобно и делается быстро. Работают профессионалы с хорошей подготовкой.
offline
 
24.07.2020 22:12
Отличная клиника – профессиональный индивидуальный подход. Приветливый персонал. Удобная запись на сайте. Никакого ожидания в очереди. Доступные цены. Большая благодарность Зинаиде Кеворковне за решение моей проблемы – раздражение и пятна на лице. Врач помогла подобрать правильное лечение и уход, при этом учла мою личную ситуацию. Очень приятный в общении человек. Однозначно посоветую ее друзьям и знакомым, если кому-то понадобится помощь
offline
 
13.12.2020 14:27
В клинике Ваш Доктор лор есть?
Яна Никонова
offline
 
18.12.2020 10:30

Хавранян Ольга Царуковна лор, профессионал, - принимает в Ваш Доктор детей и взрослых. Сестре мы уже и не надеялись помочь без операции, начинался абсцесс, на врач справилась!
Отредактировано Марина Ковалевская 18.12.2020 10:30
Марина Ковалевская
offline
 
29.05.2021 20:50
Записалась на приём к офтальмологу Сырцевой Екатерине Александровне в клинику Ваш Доктор, так как почувствовала, что зрение заметно "садится". Врач очень уважительно ко мне отнеслась, провела исследование, причём информировала меня обо всех нюансах. Сразу видно специалист грамотный и предложила мне лечение, которое оказалось очень эффективным и своевременным. Я очень благодарна.
Евгения Пархоменко
offline
 
18.06.2021 11:59
Денисов Денис Александрович работает отлично! Моя спина просто радуется. Как начала регулярно посещать сеансы массажа, так стало лучше и легче. Буквально вернул к нормальной жизни из скрюченного и перекошенного состояния)
Алина Водопьянова
offline
 
24.07.2021 15:06
Стоимость услуг в клинике Ваш Доктор вполне приемлема . Санитарно-гигиенические нормы соблюдаются, всё присутствовало у доктора. Приём и лечение прошли успешно. На входе в клинику пациенты могут взять бахилы, маску. Там же есть антисептики и перчатки, при входе измерили температуру. Рекомендую эту клинику к посещению.
Лера Комелькова
offline
 
20.08.2021 15:08
Отзывы такие себе.
еленочка
offline
 
23.08.2021 11:03
Я решила больше не обращаться в поликлиники, чтобы сдать анализы. Да и в свою женскую консультацию перестала обращаться. Теперь регулярно обращаюсь в Ваш Доктор, где всегда и кровь нормально сдам, и результаты точные быстро получу, и гинеколога посещаю очень хорошего. Своего лечащего гинеколога даже могу порекомендовать. У меня Прокофьева Евгения Ивановна, она очень грамотная, опытная гинеколог, первоклассный специалист.
Олеся Доренко
offline
 
24.09.2021 20:56
Несколько раз посещала медицинский центр Ваш Доктор для медосмотров. Понравился свежий современный ремонт помещений, благожелательная и деловая атмосфера, опытные врачи, разумная организация труда, новое современное оборудование. Оплата за услуги адекватная. Буду и дальше ходить сюда за медицинскими услугами.
Антонина Михеева
offline
 
25.10.2021 19:45
Обращались к доктору Горской Тамаре Александровне. Врач провела качественную диагностику, разобралась в проблеме, у ребенка был бронхит. Все рассказала и объяснила. Мы быстро выздоровели после ее лечения. Специалист высочайшего уровня, она не просто делает свое дело, она с душой относится к своей работе. Во время приема, присутствовала комфортная атмосфера. Ребенку педиатр понравилась. Спасибо огромное доктору.
Кира Валуйская
offline
 
11.11.2021 12:11
Буду только в эту клинику обращаться. Путь приём здесь не бесплатно, но сам медицинский центр на высшем уровне. Хороший сервис, отменные врачи, добротное оборудованием. Не пинают по кабинетам, да и анализы здесь сдать можно. О результатах их сообщают по телефону, любезно записывая на повторный прием.
Ирина Луценко
offline
 
18.12.2021 09:50
Гость
Для решения моей проблемы обращалась также к специалистам в клинику Ваш Доктор. Приём и оформление документов быстрое на стойке регистрации. Диагноз – остеохондроз. Стадия не запущена, поэтому поддается коррекции. Врач дал рекомендации по лечению, назначил необходимые лекарства. Спасибо им за хороший приём, надеюсь и лечение успешно пройдет.
offline
 
19.11.2023 21:40
Я на прошлой недели была в клинике "Ваш Докто", клиника современная, чистая, медперсонал внимательный, вежливый. Понравилось проведение УЗИ щитовидной железы -Комментировали то, что видели и сразу объяснили что и почему. Профессионально, внимательно, доброжелательно.
offline
 
14.12.2023 10:12
Перед приходом за день перезвонили и напомнили о процедуре обследования. В самой клинике отличный ремонт, чистенько и уютно. Понравилось проведение УЗИ щитовидной железы доктором : профессионально, внимательно, доброжелательно. Результат диагностики точный, при чем врач во время обследования даёт пояснения. Поздравляю весь коллектив клиники с наступающим Новым годом, желаю здоровья и процветания!
goodgirl
offline
 
19.01.2024 09:11
Понравилась вежливость, доброжелательность врача Зоря Вероники Сергеевны. Собрала подробный анамнез. Назначила только действительно нужные анализы и обследования. Бережно и осторожно провела осмотр. Вызывает доверие, что хочется возвращаться на приём для профосмотров. Девочки, ходим проверяться один раз в год, а лучше два. Если не мы, то кто позаботится о нас? А хорошие врачи в этом нам помогут. Рекомендую Веронику Сергеевну!
offline
 
18.02.2024 19:55
Сегодня был приём, на котором производилась сдача крови из вены для общего анализа. Что очень порадовало. Клиника светлая, чистая. Персонал приветливый. Всё прошло очень хорошо. Получила подробную информацию о процедуре и о времени ожидания результата. Очень удобно, что результат приходит на почту. Ценовая политика приемлемая. Советую данную клинику и сама с радостью воспользуюсь её услугами вновь.
offline
1   2 »   1 - 20 из 22

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: