Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОтзывыЦентр флебологии. Отзывы ...

Центр флебологии. Отзывы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
29.03.2022 15:28
Лазерное лечение варикоза и геморроя
Адрес: 344002 г. Ростов-на-Дону пр-т.Буденовский 44/55
Сайт: https://www.flebo-center.ru/
Телефон: +7 (863) 333-20-30
E-mail: info@flebo-center.ru
Режим работы: пн-пт с 9-00 до 19-00, сб-вс с 10-00 до 18-00


Александра Неговора
offline
 
12.04.2022 21:19
Кулалаев Хайрулла Шахбанович это человек, про которого можно сказать: "И словом лечит!" Проблема была решена быстро и качественно. После осмотра было предложено лечение лазером, которое прошло успешно без потери трудоспособности, что для меня было очень важно. На работе не пропустила ни дня. Хочу выразить большую благодарность врачу за высокий профессионализм.
goodgirl
offline
 
23.05.2022 12:36
Врач, который меня принимал –Чиркинян Гайк Мовсесович мне очень понравился. Никуда не спешил, не торопил меня, внимательно выслушал, осмотрел, сам проводил на УЗИ. УЗИ на высшем уровне провёл, так как смотрел не только проблемные места, где вены вылезли, а все ноги полностью. Это мне очень понравилось – есть ощущение, что ничего не пропустили. По итогу УЗИ Гайк Мовсесович рассказал, как в моей ситуации надо поступить, рекомендовал склерозирование варикозных вен – к счастью, болезнь не зашла далеко и мне хватило всего нескольких сеансов. Рука у доктора легкая, больно мне не было. Всего я приезжала к доктору в клинику четыре раза с перерывом в неделю, в последний раз уколы уже не делали, просто убедились на УЗИ, что лечение прошло нормально и все венки больные обработаны. Качеством лечения и профессионализмом врача я довольна на 100%, обстановка в клинике тоже очень приятная, общаются вежливо, есть удобная зоны для ожидания приема, хоть ждать и не приходилось.
Катюша
offline
 
23.06.2022 23:49
Записалась в центр на УЗИ и консультацию по поводу варикоза нижних конечностей. Приемом осталась очень довольна, доктор Чиркинян Гайк Мовсесович сразу расположил к общению, внимательно собирает анамнез по представленным документам, проводит опрос о симптомах, очень грамотно и подробно отвечает на вопросы, на УЗИ все пояснял и показывал сосуды и обосновывал своё мнение. Всё это делается в мягкой, доброжелательной, спокойной атмосфере, с позитивным настроем.
Zhenya
offline
 
21.07.2022 23:30
Проходила лазерное лечение у Хайруллы Шахбановича, как у проктолога. Результат хороший, его рекомендации работают. Отношением со стороны доктора довольна. Могу его рекомендовать.
offline
 
29.08.2022 19:54
Врач Чиркинян Гайк Мовсесович, действительно, хороший, внимательный и квалифицированный. У меня варикоз, и он мне порекомендовал делать склеротерапию, врач проконсультировал, сказал носить чулки для компрессии и выписал препарат. У меня уже назначена операция.
Darina
offline
 
03.10.2022 23:58
Этот центр посоветовали знакомые. Сразу позвонила, записалась к врачу Чиркинян Гайку Мовсесовичу, к которому я и хотела попасть, причём приём был в этот же день. Отношение было очень профессиональное ко мне и очень внимательное. Через день сделали эндовазальную лазерную коагуляцию вен. Профессионализм, тепло, внимание, доброта - вот что присутствовало в действиях врача!
offline
 
03.11.2022 15:18
Очень понравился приём врача Кулалаева Хайруллы Шахбановича. Мне вообще нравятся доктора, которые тебя информируют обо всём, что с тобой делают, что видят. Доктор очень подробно расспросил о проблеме, тщательно обследовал, нашёл источник дискомфорта, всё прокомментировал, продемонстрировал снимки для понимания. Врач, который вызывает доверие. Лечиться начну согласно рекомендации. Очень важно, когда доктор неравнодушный.
offline
 
11.11.2022 14:15
К Хайрулле Шахбановичу обратился с такой проблемой как геморрой, увы, лишний вес и сидячая работа начали давать побочки. Очень внимательно провёл осмотр, все спокойно и, не спеша, пояснил, дал рекомендации. Свечи, общие препараты помогли облегчить обострение. Центром флебологии остался доволен. Спасибо врачу!
offline
 
10.12.2022 10:49
Начала замечать варикозную сетку и звездочки. Пришла к Чиркинян Гайку Мовсесовичу по рекомендации знакомых. Сразу проконсультировал, никакой воды, как я люблю. Назначил сразу УЗИ, анализы. Лечение - склеротерапия. Результат был сразу, я не ожидала. Благодарна.
offline
 
11.01.2023 21:44
Доктор Чиркинян Гайк Мовсесович мне понравился тем, что досконально подошел к проблеме, объяснил, почему так важно сделать УЗИ вен, расшифровал мне его результаты – досконально объяснил все про мою проблему и подобрал лечение лазером с быстрым восстановлением. Грубо говоря, я в день процедуры пробыла в клинике 1,5 часа, а потом ушла на своих двоих спокойно и ноги не болели.
offline
 
02.02.2023 11:15
Прошла обследование у проктолога Хайруллы Шахбановича. Так как проблема очень деликатная, были переживания, но доктор очень, очень хороший, успокоил и провел осмотр максимально комфортно. Доктор ответил подробно на все вопросы и прописал необходимые препараты для лечения.
offline
 
18.03.2023 03:05
Гость
Была консультация у проктолога Чиркинян Гайка Мовсесовича, осмотр и мини-вмешательство. Все в максимально психологически комфортной атмосфере, каждый шаг доктор объяснял и предупреждал. Дал ценные подробные рекомендации, все объяснил, очень открытый и заинтересованный подход. Сразу заставил довериться и не стесняться, успокоил. Я очень рада, что выбрала именно этого доктора.
offline
 
02.08.2023 22:46
Обратилась к Гайку Мовсесовичу с диагнозом хронический геморрой. Врач порекомендовал лазерную терапию. Мне очень понравилось, как врач провел предварительное собеседование со мной: все спокойно и обстоятельно мне объяснил и вселил в меня уверенность, что все закончится благополучно. Лечение лазером прошло успешно. Спасибо, Гайку Мовсесовичу!
offline
 
23.08.2023 16:23
В Центре Флебологии мне в буквальном смысле помогли стать на ноги. Ноги уже не так болят и отекают. Доктор Чиркинян Гайк Мовсесович рекомендовал мне лечебную физкультуру и носить компрессионный трикотаж. В дополнение к этому мазь и препараты, все вместе дало отличный лечебный эффект. Удалось обойтись без операции.
offline
 
03.10.2023 18:25
Я обратилась в Центр флебологии, потому что нужна была склеротерапия. Доктор Кулалаев Хайрулла Шахбанович грамотно и внимательно провел осмотр, доходчиво ответил на все вопросы. После провел склеротерапию. Результатом довольна. Аппаратура новая, кабинеты чистые и светлые.
offline
 
23.10.2023 17:08
Мне была сделана лазерная вапоризация геморроидальных узлов. Сейчас у меня новая жизнь, доктор Гайк Мовсесович всегда на связи, сегодня ездила на контрольный осмотр. Ну что я могу сказать? Я счастлива, хотя после операции прошло не так много времени, у меня нет тех выматывающих болей!
offline
 
27.11.2023 20:53
Хайрулла Шахбанович очень деликатно и грамотно подошёл к решению моих проблем. Провел операцию, которая вернула меня к нормальной жизни. На данный момент у меня всё прекрасно! Я безгранично благодарна ему за это! Всегда внимательно выслушает, разъяснит дальнейшие действия, при этом оставаясь максимально деликатным!
offline
 
27.12.2023 12:46
Обратилась по рекомендации к Гайку Мовсесовичу с тяжестью в ногах, несколько лет мучилась с этой болью. Доктор провёл обследование и поставил точный диагноз. Объяснил всё и назначил лечение, а ещё сделал склерозирование, в результате чего я избавилась от сосудистых звёздочек! Я очень благодарна! Уже рекомендую всем своим знакомым.
offline
 
23.01.2024 17:46
На прием пришла проверить состояние вен. Попала к врачу Хайрулле Шахбановичу, доктор оказался очень внимательным и опытным. Проведя УЗИ, рассказал мне о моих проблемах в ногах и посоветовал склеротерапию. Во время уколов всегда интересовался моим состоянием, не больно ли, хорошо ли себя чувствую. Прошло 2 месяца, состояние вен улучшилось. Рекомендую этого доктора.
offline
 
21.02.2024 15:30
От стоячей работы стали болеть ноги, и появились вены. На приеме с УЗИ диагностикой у флеболога Гайка Мовсесовича было решено лечить варикоз с помощью лазера. Врач все свои действия проговаривал, страха не было. Врача и Центр флебологии рекомендую!
offline
1   2 »   1 - 20 из 22

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: