Погода
+27 °C
Подробнее
26.04.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Николь Кидман
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумОбо всем на светеКакие специальности востребованы ...

Какие специальности востребованы?

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
31.03.2023 14:07
Сижу с детьми дома. Но денег не хватает. Решила начать работать в интернете. У кого есть опыт? Какие специальности востребованы? Где можно пройти обучение? с чего вообще начать?
offline
 
31.03.2023 14:56
Ой, как я вас понимаю. Похожая ситуация. ЗП мужа совсем не хватает, цены растут. Тоже почитаю что будут рекомендовать вам.
offline
 
01.04.2023 12:57
Гость
Ну вот мне посоветовали пройти обучение в онлайн школе Beautiful Life. Результат меня радует. По мимо новой онлайн специальности я стала такой уверенной и энергичной, полностью изменила отношение к себе прежде всего и к окружающим. Стала хорошо зарабатывать. Подружилась в девочками, с которыми проходила обучение.
offline
 
01.04.2023 23:31
Гость ( IP: 178.*.*.211 ) , Да, хорошие изменения. Сидя в декрете от уверенности в себе ничего уже не осталось. И сколько стоит обучение в этой онлайн школе?
offline
 
01.04.2023 23:48
Гость
El4Len0, Цены разные в зависимости от пакета который вы выберите. Разные специальности и время обучения. Есть рассрочка. Наставники хорошо поддерживают. Мой первый клиент был сразу после окончания обучения, а дальше больше.
offline
 
27.03.2024 23:58
Врачи востребованы нынче.
Лучик
offline
 
28.04.2024 22:38
Гость
Расскажите, где лучше заказывать усиление железобетонных колонн по выгодной цене? главное, чтобы на года. Может зайти к https://usn-development.ru Говорят у них отличная цена
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: