Погода
+20 °C
Подробнее
03.05.2024: Ясно, ветер 7,3 м/с
Поиск
Например: Ананасовый щербет
Авторизация
Форум
ГлавнаяФорумДомПолки для ванны Tatkraft, ищу ...

Полки для ванны Tatkraft, ищу отзывы

  Закладки
Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
 
24.04.2024 22:29
Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, хорошую и красивую полку для ванной комнаты на вакуумных присосках. Не хочется сверлить плитку, а тюбики нужно куда-то поставить:)
И что можете сказать про полочки Tatkraft, может кто то пользуется? Интересует действительно ли они выдерживают заявленный вес.
Marisanna
offline
 
26.04.2024 12:27
У нас Tatkraft, пользуемся примерно полгода - в принципе, все устраивает. Качество хорошее, полочка увесистая, металл прочный, хром нанесен равномерно. Внешне полка смотрится стильно и минималистично, соответственно подойдет под любой интерьер.
Вес выдерживает приличный, у меня все три полочки заставлены всякими флакончиками и бутылочками. Принцип крепления такой: сначала я обезжирила плитку, после чего одела присоски на изделие с обеих сторон и прикрутила колпачок. Потом приложила полку к стене и зафиксировала присоски. На все про все у меня ушло максимум минут 10.
В общем, я довольна. Полочка компактная, удобная, места занимает немного и никому не мешает.
mamNata
offline
 
26.04.2024 12:29
У меня полка из 3 ярусов такая, держится уже 1.5 года, чего на ней только не стоит.
daniLEV
offline
 
26.04.2024 12:31
mamNata
У нас Tatkraft, пользуемся примерно полгода - в принципе, все устраивает. Качество хорошее, полочка увесистая, металл прочный, хром нанесен равномерно. Внешне полка смотрится стильно и минималистично, соответственно подойдет под любой интерьер. Вес выдерживает приличный, у меня все три полочки заставлены всякими флакончиками и бутылочками. Принцип крепления такой: сначала я обезжирила плитку, после чего одела присоски на изделие с обеих сторон и прикрутила колпачок. Потом приложила полку к стене и зафиксировала присоски. На все про все у меня ушло максимум минут 10. В общем, я довольна. Полочка компактная, удобная, места занимает немного и никому не мешает.
Отлично! А у вас какая именно модель? И не могли бы замерить ее общую высоту?
Marisanna
offline
 
01.05.2024 10:49
Marisanna] [quote=mamNata
У нас Tatkraft, пользуемся примерно полгода - в принципе, все устраивает. Качество хорошее, полочка увесистая, металл прочный, хром нанесен равномерно. Внешне полка смотрится стильно и минималистично, соответственно подойдет под любой интерьер. Вес выдерживает приличный, у меня все три полочки заставлены всякими флакончиками и бутылочками. Принцип крепления такой: сначала я обезжирила плитку, после чего одела присоски на изделие с обеих сторон и прикрутила колпачок. Потом приложила полку к стене и зафиксировала присоски. На все про все у меня ушло максимум минут 10. В общем, я довольна. Полочка компактная, удобная, места занимает немного и никому не мешает.
Отлично! А у вас какая именно модель? И не могли бы замерить ее общую высоту? У меня трехъярусная, вот такого типа. Общая высота - около 60 см.
Отредактировано mamNata 01.05.2024 10:50
mamNata
offline
 
01.05.2024 10:53
У нас тоже Tatkraft. Классная полочка, держится под достаточно большим весом уже несколько месяцев. Очень удобно что на присосках, нет необходимости сверлить, в любой момент можно перевесить повыше или пониже, а то и в другой угол.
A.Kappi
offline
 
02.05.2024 13:16
Тоже в поисках подобной полочки, чтоб крепилась на присоски или липучки. Не хочется лишний раз сверлить стены...
Ольга В.
offline

Добавить сообщение

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан «Гость».
Вход | Регистрация | Преимущества регистрации
Вы сможете добавлять в друзья своих новых знакомых по форуму, писать личные сообщения, добавлять материалы в закладки и ставить «лайки», получать персональный ответ на свой вопрос. Также Вы сможете подписаться на интересующие вас темы форума, отзывы о конкретных организациях и материалах, получать рассылку обновлений, новостей и интересных материалов, появляющихся на сайте. Помимо этого, зарегистрированный пользователь может самостоятельно добавлять информацию на сайт: организации, врачей, различное фото, рецепты, завести свой блог. И сможете получать уведомления о новых комментариях на ваш материал. Общайтесь, дружите, узнавайте много интересного и полезного, делитесь опытом. Не оставайтесь «гостем», становитесь частью нашего сообщества Мам Дона!
Антиспам
:);):-P:-?:-/:-(8-)B-):-D8-D(-::-*:-[>-(:-@:,(8-/@}->-:bad::lol::love:0:-):bravo::-8*:-)*plus*Blushingqustions*me_so_happy**zlob**Yahoo!**shut_up*Gross*Kiss**Nothing_to_say**Thumbs_up*
Ссылка:
или Файл:
Ссылка: